33rd блог

FreeUa – креативний простір

12.11.2017 | Автор: Каріна

Пространство «FreeUa – креативний простір» начинало свою деятельность как место для фрилансеров, в рамках которого они могли бы встречаться, обмениваться опытом, обучаться и проводить свободное время. Они было инициировано проектом «Фриланс-майдан» общественной организации «Українська мережа освіти дорослих та розвитку інновацій» при поддержке ПРООН и правительства Японии.Как и многие другие «пространства», очень скоро инициатива переросла традиционные рамки физического пространства, где фрилансерам комфортно работать и отдыхать. Она стала сообществом единомышленников, своеобразным общественным «хабом», который связывает различные группы активных граждан для реализации совместных общественно значимых проектов, в частности, в сфере образования.

«Пространство» открыло отделение в Константиновке и наладило партнерские отношения с рядом общественных организаций в других городах, а также национального уровня. А тематика мероприятий, тренингов и семинаров охватывает целый ряд тем – начиная с открытия собственного дела и заканчивая молодежным табором «Донецька Січ».

Стоимость:

  • аренда зала до 25 человек – 100 грн. в час, 1000 грн. в день

Оборудование: проектор, экран, доска для «мозгового штурма» и флипчарты, ноутбуки.

  • аренда зала до 75 человек – 150 грн. в час, 1500 грн. в день

Оборудование: проектор, экран, доска для «мозгового штурма»и флипчарты, ноутбуки, звуковое оборудование, фотозона.

  • «Мафия» – 50 грн. с человека.
  • настольные игры – 50 грн. с человека.
  • аренда звуковой апаратуры – 250 грн. в час.
  • аренда светотехники для фото и видео – 250 грн.в час.
  • кейтеринг услуги – цена зависит от количества людей, меню и т.д.

Предоставляемые услуги: Пространство предоставляет большое количество возможностей (кроме аренды зала, традиционных кофе, чая, тостов с джемом…): проекторы, экраны, доски для «мозгового штурма» и флипчарты, ноутбуки, универсальные зарядные устройства для мобильных телефонов и ноутбуков, музыкальное оборудование и полное техническое сопровождение.

Адрес: г.Краматорск. ул.Парковая, 9

Контакты: 0950453911, 0970158758

График работы:с 9:00 до 18:00

Ссылка: https://freeua.net.ua/

https://www.facebook.com/freeua.net/