33rd блог

Платформа инициатив «Теплиця»

12.11.2017 | Автор: Каріна

Пространство «Теплиця» было создано группой славянских энтузиастов, вдохновленных примером краматорской «ВІЛЬной ХАти». «Теплиця» создавалась как платформа для открытого обсуждения гражданских идей и инициатив. В прифронтовом Славянске потребность в ней чувствовалась особенно остро. Со временем изначальная задумка трансформировалась в первое «свободное пространство» города.

Ныне «Теплиця» – это центр неформального образования в городе, с разнообразными тренингами, семинарами и открытыми лекциями. Вокруг пространства сформировалось сообщество активистов, которые инициируют, обсуждают и реализуют различные проекты социальной направленности.

Наконец, темы урбанистики, современного искусства и культуры постепенно становятся третьим ключевым направлением деятельности «Теплицы».

Предоставляемые услуги: Площадь 200 квадратных метров, конференц зал на 60 мест, комната для групповых занятий, фотостудия, техническая лаборатория (тех–коворкинг), комната для переговоров (собеседований). Возможность пользоваться не только помещением, но и видеотехникой для сьемок и видеомонтажа видео, компьютерной техникой, оборудование для просмотров фильмов и оборудование для проведения музыкальных коцертов.

Адрес: г.Славянск, ул.Торская 4

Контактное лицо: Мария, 0509435353

График работы: С 12:00 до 20:00

Ссылка:https://www.facebook.com/teplitsia/